Тарифы. Разделы Массовое обновление, Тестирование и Больше

Раздел массового обновления

В этом разделе вы можете обновить несколько дней для нескольких тарифов с одинаковыми значениями. Вы можете выбрать разные цены для каждого тарифа, но выбранные ограничения применяются ко всем выбранным тарифам.

Выберите периоды и дни из календаря. Чтобы выбрать период, щелкните первую дату, а затем последнюю дату, а для отдельных дней дважды щелкните дату. Вы можете увидеть выбранные дни и периоды под календарем. Чтобы удалить период, нажмите на него в календаре или нажмите кнопку «x» в строке, где он отображается.

Вы также можете использовать фильтры по дням недели, которые будут применяться к выбранным периодам.

Справа выберите тарифы, которые вы хотите обновить, и при необходимости введите цену. Также заполните ограничения, если вы хотите их обновить. Сохраните изменения.

Раздел Тестирование

В этом разделе вы можете протестировать расчет конечных цен для нескольких тарифов и различных комбинаций взрослых и детей.

  • Используйте Календарь, чтобы выбрать дату (или период), для которого вы хотите произвести расчет;
  • Заполните комбинации взрослых, детей и возраста взрослых, детей, для которых вы хотите произвести расчет. Используйте кнопку '...' для быстрого завершения некоторых часто встречающихся комбинаций;
  • Выберите тарифы и нажмите кнопку расчета.

Система выведет цены для всех выбранных тарифов и комбинаций гостей, чтобы вы могли быстро и легко проверить, правильно ли вы их настроили. Если требуются какие-либо корректировки, вы можете перейти в разделы «Тарифы» или «Сезоны», внести необходимые изменения и вернуться в раздел «Тестирование», чтобы проверить еще раз.

Меню Больше

Это меню дает следующие три опции:

Тарифные планы

Используйте экран для создания, редактирования или удаления тарифных планов. Напоминаем, что вы также можете создать новый тарифный план на экране создания тарифа.

Сортировка тарифов

На этом экране вы можете расположить тарифы в нужном вам порядке. Порядок используется в вашей системе онлайн-бронирования и на экране «Тарифы и Доступность». Переместите тариф с помощью функции перетаскивания, щелкнув значок рядом с названием тарифа. Сохраните изменения. Используя красную кнопку в правом верхнем углу, вы можете полностью удалить сделанный вами порядок.

Вне сезона

На этом экране вы можете определить периоды, в течение которых отель полностью закрыт. В течение этих сезонов вы можете легко остановить все продажи по всем каналам (WRS, менеджер каналов, экран «Тарифы и доступность» и т. д.) без необходимости редактировать сами тарифы.

Связанные статьи
  • Тарифы. Экран управления тарифами — обзор
  • Тарифы. Поиск тарифов
  • Тарифы. Раздел Тарифы
  • Тарифы. Раздел Сезоны
  • Тарифы. Раздел Дни