Прямое бронирование для групп отелей - Обзор

Обзор

Новый модуль Прямого бронирования, предназначенный для групп отелей. Новый модуль позволяет вашим гостям искать и просматривать отели из выбранного пункта назначения. Гости легко и быстро получат информацию о том, в каких отелях есть свободные номера и какие стартовые цены в каждом из них. Для отелей, в которых нет свободных номеров, они смогут проверить календарь доступности и найти свободные дни.

Предлагая все свои отели вместе, а не по одному, вы даете гостю возможность выбрать подходящую цену и расположение, а также выбрать свободный отель, если другой забронирован. Включите Прямое бронирование для групп, чтобы повысить коэффициент конверсии на вашем веб-сайте.

Важно: обратите внимание, что Прямое бронирование для групп отелей представляет собой «оболочку», которая включает в себя несколько отелей и их отдельные Прямые бронирования, а это означает, что для каждого отеля должен быть полностью настроен отдельное Прямое бронирование.

Как это работает?

  • Когда гость открывает Прямое бронирование для групп, на первой странице он видит выбор назначения и периода пребывания. Они также могут ввести специальные коды — код бонуса, код организации или код блока.
  • У вас есть возможность брэндировать страницу корпоративным цветом и фоном, а также выбрать светлую или темную тему.
  • Организация назначения полностью зависит от вас - это может быть город, округ, штат или что-то еще, что вы решите.
  • После заполнения пункта назначения, проживания и, возможно, кодов гость может просмотреть список отелей. У вас есть настройка для определения порядка отелей в списке.
  • В списке отелей гость может увидеть наличие свободных комнат и минимальные цены. Дополнительно есть быстрый доступ к галерее отеля, описанию и карте с его расположением.
  • Для отелей со свободными комнатами гость может перейти к бронированию. Откроется страница Прямого бронирования для конкретного отеля на странице типов комнат, откуда можно продолжить бронирование.
  • Гость может вернуться к списку всех отелей и выбрать другой отель, пока не найдет подходящий для себя.
  • Отели без свободных комнат сортируются в конец списка. Если гость настаивает на определенном отеле, он может просмотреть «Календарь доступности», с помощью которого он может найти свободные дни для этого конкретного отеля.
Связанные статьи
  • Прямое бронирование для групп отелей - настройка, брендинг, интеграция, создание ссылок