Прямое бронирование для групп отелей - настройка, брендинг, интеграция, создание ссылок

Настройка

Важно: у каждого отеля должно быть полностью настроено отдельное Прямое Бронирование, чтобы его можно было использовать для модуля «Группы».

Настройки модуля «Группы» очень просты и понятны. Как упоминалось выше, большинство настроек выполняется на индивидуальном уровне для каждого отеля, а через настройки модуля «Группы» вы можете настроить поведение модуля «оболочки».

Чтобы настроить модуль, перейдите в меню Настройки - Все настройки (new) - Онлайн продажа - Прямое бронирование для групп.

Примечание: если не используете новый экран "Все настройки (new)", то перейдите в Боковое меню - Web - Прямое бронирование для групп - настройки.

  • Показать код бонуса/организации/блока (1) - включить или выключить поля кода для модуля Группы.
  • Порядок сортировки отелей (2) - установить порядок сортировки отелей. Обратите внимание, что отели, в которых нет свободных комнат на желаемый период, будут помещены в конец списка.
  • Языки (3) — выберите, на каких языках вы хотите предлагать Прямое бронирование для групп и какой из них будет использоваться по умолчанию.
  • Имя бренда (4) - введите имя бренда (группы отелей). Это видно в верхнем левом углу Прямого бронирования для групп.

После завершения этих настроек вы можете прокрутить вниз до раздела «Отели», где вы увидите все свои отели в списке.

Нажмите на один из отелей, и вы увидите следующие настройки:

  • Местоположение (1) — введите местоположение этого объекта — это может быть район города, город, штат и т. д. Этот объект будет предлагаться вместе с другими объектами, помеченными тем же местоположением, когда гости выберут желаемое место назначения.
  • Расположение на карте/Описание расположения на карте (2) — они автоматически наследуются из соответствующих настроек учетной записи.
  • Описание отеля (3) — добавьте описание отеля, которое будет видно гостям, когда они проверят более подробную информацию об этом конкретном отеле.
  • Галерея изображений (4) — добавьте изображения отеля, которые будут видны гостям, когда они просматривают более подробную информацию об этом конкретном отеле.

Брендирование

Вы можете настроить внешний вид модуля Прямого бронирования для групп, прокрутив до раздела «Внешний вид». Параметры брендинга такие же, как и для отдельного Прямого бронирования. Подробнее о брендинге Прямого бронирование можно прочитать здесь.

Интеграция на вашем сайте

Как и в случае с отдельным Прямым бронированием, мы сделали интеграцию модуля максимально простой и простой. Вам нужно будет только скопировать скрипт интеграции и вставить его на свой сайт. Вы можете найти и настроить скрипт интеграции с помощью кнопки "Скрипт интеграции" (1) в разделе "Интеграция с веб-сайтом".

Модуль Прямого бронирования для групп отелей также может работать в автономном режиме — без интеграции на ваш сайт. Вы можете получить его ссылку из "Отдельный URL" (2) и поделиться ею. Если вам нужна дополнительная помощь по интеграции, вы всегда можете обратиться к информации по этой ссылке.

Конструктор ссылок

Функциональность Конструктора ссылок оказалась очень полезной функцией для отелей благодаря возможности генерировать ссылки для кнопок «Призыв к действию» или HTML-коды для кнопок на вашем веб-сайте. Чтобы не потерять преимущества функционала, мы также добавили его для модуля Прямого бронирования для групп. Чтобы получить доступ к конструктору для модуля «Группы», перейдите к настройкам и прокрутите вниз до раздела «Конструктор ссылок». Вы можете найти полную информацию о его использовании здесь - Конструктор ссылок.

Связанные статьи
  • Прямое бронирование для групп отелей - Обзор